01 Agosto 2021
Atlete
risultati: 1-79 / 79
Gabbio Michela
Squadra: Under 16 Femminile fisiosport
Data di nascita: 12-04-2008
Fogliatto Veronika
Squadra: 1 ° Divisione Femminile
Data di nascita: 09-12-2002
Ippolito Desiree
Squadra: 1 ° Divisione Femminile
Data di nascita: 12-02-2001
Ravizza Alessia
Squadra: Under 16 Femminile fisiosport
Data di nascita: 20-03-2006

Marrone Elisa

Data di nascita: 28-09-2006
Tuninetti Rebecca
Squadra: Under 16 Femminile fisiosport
Data di nascita: 12-05-2007
Minniti Giulia
Squadra: Under 16 Femminile fisiosport
Data di nascita: 11-10-2007


Sciarpa Martina
Squadra: Under 16 Femminile L& L arredamenti
Data di nascita: 16-05-2006
De Laurentis Marta
Squadra: Under 16 Femminile L& L arredamenti
Data di nascita: 02-12-2007
Cannas Andrea Carlotta
Squadra: Under 16 Femminile fisiosport
Data di nascita: 29-01-2007
Guglielmelli Lidia
Squadra: Under 16 Femminile fisiosport
Data di nascita: 01-09-2007
Sola Emma
Squadra: Under 16 Femminile L& L arredamenti
Data di nascita: 18-07-2006
Pizzoli Taiane
Squadra: Under 16 Femminile L& L arredamenti
Data di nascita: 12-04-2006
Demasi Desiree
Squadra: Under 16 Femminile fisiosport
Data di nascita: 16-01-2007
Pieri Matilda
Squadra: Under 16 Femminile L& L arredamenti
Data di nascita: 09-03-2007
Ciravegna Elisa
Squadra: Under 16 Femminile L& L arredamenti, Under 14 Femminile L& L arredamenti
Data di nascita: 11-02-2008
Aguiar Ferreira Emily
Squadra: Under 16 Femminile L& L arredamenti, Under 14 Femminile L& L arredamenti
Data di nascita: 07-08-2008
Dellavalle Beatrice
Squadra: Under 16 Femminile L& L arredamenti, Under 14 Femminile L& L arredamenti
Data di nascita: 06-05-2008
Dilillo Sofia
Data di nascita: 04-04-2008
Rainone Anna
Squadra: Under 16 Femminile L& L arredamenti, Under 14 Femminile L& L arredamenti
Data di nascita: 19-03-2008
Rofel Eleonora
Squadra: Under 16 Femminile L& L arredamenti, Under 14 Femminile L& L arredamenti
Data di nascita: 25-02-2008
Serratore Francesca
Squadra: Under 16 Femminile L& L arredamenti, Under 14 Femminile L& L arredamenti
Data di nascita: 15-02-2008
Rosa Micaela
Data di nascita: 02-01-2003

Urda Stefania

Squadra: Under 16 Femminile L& L arredamenti
Data di nascita: 01-07-2007
Tamasco Alessia
Squadra: Under 16 Femminile fisiosport
Data di nascita: 05-06-2006
Gianotti Elisa
Data di nascita: 17-06-2003
Simonelli Giulia
Squadra: Under 16 Femminile fisiosport
Data di nascita: 23-06-2007

Sciarpa Beatrice

Squadra: Under 16 Femminile L& L arredamenti, Under 14 Femminile L& L arredamenti
Data di nascita: 05-09-2008

Celano Greta

Data di nascita: 06-06-2005

Ippolito Michelle

Squadra: Under 16 Femminile L& L arredamenti, Under 14 Femminile L& L arredamenti
Data di nascita: 06-02-2008
Aleotti Michela
Data di nascita: 09-05-2002
Gianotti Alice
Data di nascita: 03-04-2003
Panero Alessia
Data di nascita: 27-08-2003
Giusiano Alessia
Data di nascita: 12-11-2002
Russo Beatrice
Data di nascita: 18-01-2002
D'Urzo Desiree
Squadra: 1 ° Divisione Femminile
Data di nascita: 23-07-2000
Lorenzatto Sara
Data di nascita: 25-06-2001
Olocco Lucia
Squadra: Under 16 Femminile L& L arredamenti
Data di nascita: 28-04-2006
Zekay Iris Viola
Squadra: Under 16 Femminile fisiosport
Data di nascita: 24-04-2006
Gaido Claudia
Squadra: Under 16 Femminile L& L arredamenti, Under 14 Femminile L& L arredamenti
Data di nascita: 07-12-2008
Olivieri Giulia
Squadra: Under 16 Femminile L& L arredamenti, Under 14 Femminile L& L arredamenti
Data di nascita: 08-03-2008
Poli Ludovica
Squadra: Under 16 Femminile fisiosport
Data di nascita: 19-08-2007
Oglino Melissa
Squadra: Under 13 Femminile L&L arredamenti
Data di nascita: 26-09-2009
Dunghi Nicol
Squadra: Under 13 Femminile L&L arredamenti
Data di nascita: 20-10-2010
Alo' Elisabetta
Squadra: Under 13 Femminile L&L arredamenti
Data di nascita: 30-06-2010
Delaurentis Anna
Data di nascita: 14-12-2009
Dunghi Sofia
Squadra: Under 13 Femminile L&L arredamenti
Data di nascita: 20-10-2010
Zanirato Giorgia
Squadra: Under 13 Femminile L&L arredamenti
Data di nascita: 13-04-2009
Boschero Beatrice
Squadra: 1 ° Divisione Femminile
Data di nascita: 02-07-1999
Curletti Giorgia
Squadra: 1 ° Divisione Femminile
Data di nascita: 08-08-1996
Ratto Elisa
Squadra: 1 ° Divisione Femminile
Data di nascita: 26-07-1998
Baravalle Giulia
Squadra: 1 ° Divisione Femminile
Data di nascita: 09-04-1995
Panero Teresa
Squadra: Under 13 Femminile L&L arredamenti
Data di nascita: 12-04-2010
Lisa Chiara
Squadra: 1 ° Divisione Femminile
Data di nascita: 21-10-2000
Bungaro Aurora
Squadra: Under 13 Femminile L&L arredamenti
Data di nascita: 14-06-2010
Curreli Alice
Squadra: Under 13 Femminile L&L arredamenti
Data di nascita: 09-02-2010
Nanè Sofia
Data di nascita: 11-03-2010
Rimondotto Asia
Data di nascita: 11-09-2010
Salvalalaggio Joyce
Data di nascita: 26-11-2010
Verde Valeria
Squadra: 1 ° Divisione Femminile
Data di nascita: 03-11-2004
Molineris Arianna
Squadra: Under 16 Femminile fisiosport
Data di nascita: 03-08-2007
Aresca Giorgia
Data di nascita: 20-08-2012
Ravigan Francesca Stefania
Data di nascita: 21-04-2004
Dell'Aira Sara
Squadra: Under 13 Femminile L&L arredamenti
Data di nascita: 28-02-2009
De Laurentis Anna
Squadra: Under 13 Femminile L&L arredamenti
Data di nascita: 14-12-2009
Nanè Sofia
Squadra: Under 13 Femminile L&L arredamenti
Data di nascita: 11-03-2010
Salvalaggio Joyce
Squadra: Under 13 Femminile L&L arredamenti
Data di nascita: 26-11-2010
Uta Isabel Clarissa
Data di nascita: 09-08-2009
Ferrero Giorgia
Squadra: 1 ° Divisione Femminile
Data di nascita: 11-05-2003
altri risultati
I nostri Sponsor

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account