20 Maggio 2022
Atlete
risultati: 1-83 / 83
Gabbio Michela
Squadra: Under 16 L& L arredamenti
Data di nascita: 12-04-2008
Ravizza Alessia
Squadra: Under 16 L& L arredamenti
Data di nascita: 20-03-2006

Marrone Elisa

Data di nascita: 28-09-2006
Tuninetti Rebecca
Squadra: Under 16 L& L arredamenti
Data di nascita: 12-05-2007
Minniti Giulia
Data di nascita: 11-10-2007


De Laurentis Marta
Data di nascita: 02-12-2007
Demasi Desiree
Squadra: Under 16 L& L arredamenti
Data di nascita: 16-01-2007
Pizzoli Taiane
Squadra: Under 16 L& L arredamenti
Data di nascita: 12-04-2006
Pieri Matilda
Squadra: Under 16 L& L arredamenti
Data di nascita: 09-03-2007
Ciravegna Elisa
Squadra: Serie D Involley Carmagnola, Under 16 Involley Carmagnola, Under 14 L& L arredamenti
Dellavalle Beatrice
Squadra: Serie D Involley Carmagnola, Under 16 Involley Carmagnola, Under 14 L& L arredamenti
Dilillo Sofia
Data di nascita: 04-04-2008
Rainone Anna
Squadra: Under 14 L& L arredamenti
Rofel Eleonora
Squadra: Serie D Involley Carmagnola, Under 16 Involley Carmagnola, Under 14 L& L arredamenti
Serratore Francesca
Squadra: Serie D Involley Carmagnola, Under 16 Involley Carmagnola, Under 14 L& L arredamenti

Urda Stefania

Squadra: Under 16 L& L arredamenti
Data di nascita: 01-07-2007
Tamasco Alessia
Squadra: Under 16 L& L arredamenti
Data di nascita: 05-06-2006
Simonelli Giulia
Squadra: Under 16 L& L arredamenti
Data di nascita: 23-06-2007

Sciarpa Beatrice

Squadra: Under 16 L& L arredamenti, Under 14 L& L arredamenti
Data di nascita: 05-09-2008

Celano Greta

Data di nascita: 06-06-2005

Ippolito Michelle

Squadra: Serie D Involley Carmagnola, Under 16 Involley Carmagnola, Under 14 Ecc. Involley Carmagnola
Olocco Lucia
Data di nascita: 28-04-2006
Zekay Iris Viola
Data di nascita: 24-04-2006
Gaido Claudia
Squadra: Under 16 L& L arredamenti
Data di nascita: 07-12-2008
Olivieri Giulia
Squadra: Serie D Involley Carmagnola, Under 16 Involley Carmagnola, Under 14 L& L arredamenti
Poli Ludovica
Squadra: Under 16 L& L arredamenti
Data di nascita: 19-08-2007
Oglino Melissa
Squadra: Under 13 Ecc. L&L arredamenti
Data di nascita: 26-09-2009
Alo' Elisabetta
Squadra: Under 13 Ecc. L&L arredamenti
Data di nascita: 30-06-2010
Delaurentis Anna
Data di nascita: 14-12-2009
Zanirato Giorgia
Squadra: Under 13 Ecc. L&L arredamenti
Data di nascita: 13-04-2009
Panero Teresa
Squadra: Under 13 Ecc. L&L arredamenti
Data di nascita: 12-04-2010
Bungaro Aurora
Squadra: Under 13 Ecc. L&L arredamenti
Data di nascita: 14-06-2010
Curreli Alice
Squadra: Under 13 Fisiosport
Data di nascita: 09-02-2010
Nanè Sofia
Squadra: Under 13 Fisiosport
Data di nascita: 11-03-2010
Rimondotto Asia
Data di nascita: 11-09-2010
Salvalalaggio Joyce
Data di nascita: 26-11-2010
Verde Valeria
Data di nascita: 03-11-2004
Molineris Arianna
Squadra: Under 16 L& L arredamenti
Data di nascita: 03-08-2007
Aresca Giorgia
Data di nascita: 20-08-2012
Sola Aurora
Rinaudo Margherita
Falcone Alice
Beltrando Sofia
Cagliero Vittoria
Morsetti Rebecca
Rattalino Sofia
Daniele Giulia
Covello Ginevra
Dell' Atti Alice
Ravigan Francesca Stefania
Data di nascita: 21-04-2004
Dell'Aira Sara
Squadra: Under 13 Ecc. L&L arredamenti
Data di nascita: 28-02-2009
De Laurentis Anna
Squadra: Under 13 Ecc. L&L arredamenti
Data di nascita: 14-12-2009
Nanè Sofia
Data di nascita: 11-03-2010
Salvalaggio Joyce
Squadra: Under 13 Fisiosport
Data di nascita: 26-11-2010
Uta Isabel Clarissa
Data di nascita: 09-08-2009
Ferrero Giorgia
Data di nascita: 11-05-2003
Cannas Andrea Carlotta
Squadra: Under 16 L& L arredamenti
Data di nascita: 29-01-2007
Testa Laura
Squadra: Under 13 Ecc. L&L arredamenti
Data di nascita: 26-08-2010
Mazzoni Alice
Squadra: Under 13 Ecc. L&L arredamenti
Data di nascita: 26-09-2009
Ilardi Alessia
Squadra: Under 13 Ecc. L&L arredamenti
Data di nascita: 01-04-2009
Demasi Aurora
Squadra: Under 13 Fisiosport
Data di nascita: 27-09-2009
Amghnas Leila
Squadra: Under 13 Fisiosport
Data di nascita: 05-07-2010
Boscolo Giorgia
Squadra: Under 13 Fisiosport
Data di nascita: 24-05-2010
Griffa Angelica
Squadra: Under 13 Fisiosport
Data di nascita: 03-01-2010
Annibale Giorgia
Squadra: Under 13 Fisiosport
Data di nascita: 04-02-2011
Giacona Sofia
Squadra: Under 13 Fisiosport
Data di nascita: 18-02-2009
Bassino Arianna
Squadra: Serie D Involley Carmagnola, Under 16 Involley Carmagnola, Under 14 Ecc. Involley Carmagnola
Buffa Maria
Squadra: Serie D Involley Carmagnola, Under 16 Involley Carmagnola, Under 14 Ecc. Involley Carmagnola
Cerrato Martina
Squadra: Serie D Involley Carmagnola
Cantoni Laila
Squadra: Serie D Involley Carmagnola, Under 14 Ecc. Involley Carmagnola
Carrara Emma
Squadra: Serie D Involley Carmagnola, Under 16 Involley Carmagnola, Under 14 Ecc. Involley Carmagnola
Dascalu Maria Francesca
Squadra: Serie D Involley Carmagnola, Under 16 Involley Carmagnola, Under 14 Ecc. Involley Carmagnola
Lovetere Veronica
Squadra: Serie D Involley Carmagnola, Under 16 Involley Carmagnola, Under 14 Ecc. Involley Carmagnola
Marotta Chiara
Squadra: Under 16 Involley Carmagnola, Under 14 Ecc. Involley Carmagnola
Marra Ludovica
Squadra: Under 14 Ecc. Involley Carmagnola
Guglielmelli Lidia
Data di nascita: 01-09-2007
Saggese Asia
Squadra: Serie D Involley Carmagnola, Under 14 Ecc. Involley Carmagnola
Signori Carlotta
Squadra: Serie D Involley Carmagnola, Under 14 Ecc. Involley Carmagnola
Licciardino Noemi
Squadra: Serie D Involley Carmagnola
Marra Ludovica
Squadra: Serie D Involley Carmagnola
Martorana Kemily
Squadra: Serie D Involley Carmagnola
Petricig Martina
Squadra: Under 16 L& L arredamenti
Data di nascita: 15-08-2007
Schiavon Margherita
Squadra: Serie D Involley Carmagnola, Under 16 Involley Carmagnola
altri risultati
I nostri Sponsor
Sponsor
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie